воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Весенняя коллекция - NYX butter gloss - четыре глянцевых тона:
06 peach cobbler, 05 creme brulee, 12 cherry pie, 01 strawberry parfait.

00


Слева - направо: 06 peach cobbler, 05 creme brulee, 12 cherry pie, 01 strawberry parfait:

01
Простые и яркие упаковки - непрозрачный, приятный на ощупь глянцевый пластик тон в тон с наполнением. Мне нравится это с эстетической стороны - не видно спонжика и после некоторого времени пользования не появляется расстраивающий меня вид полупустого тюбика с провалами воздуха и разводами. Этот баттер будет выглядить прилично до самой смерти самого конца :D 

02

Спонжик - классический, средней мягкости - вполне удобный.

05

Лаковые мазки - дневной свет. Степень прозрачности, глянца немного варьируется от цвета к цвету. Стойкость - неплохая, что-то между средней и хорошей. Растекание - небольшое у красного тона. Почему то большинство красных блесков имеет этот эффект.

03

Меня больше всего впечатлил оранжевый - сочный красно-оранжевый, приятнейший тон, эдакий грейпфрут.

04

Ну и начнем с него:

1) NYX butter gloss - 06 peach cobbler. 
Сочный, вкусный. Мне вспоминается лето и море, и грейпруты и красные сицилийские апельсины. И все такое яркое - и небо синее и цветное платье.
Дневной свет - смотрится более оранжевым, теплым.

06

В искусственном выдает розовизну - степень прозрачности довольно необычное, это и не блеск, и не жидкая помада. Это что-то жирное, маслянистое, довольно глянцевое, при плотном нанесение, при нанесение тонкого слоя - больше похож на оттеночный блеск. Липкость присутствует, но в общей обволакивающей маслянистости - это ощущение не неприятное. Текстура на любителя, но смотрится эффектно, даже неровность нанесения, в совокупности с глянцевостью придает какой то шарм. Вот так баттер выглядит если нанести довольно толстым слоем:

(модель - Любовь Мороз)
07

1) NYX butter gloss - 05 creme brulee. Мягкий нюд. Розоватый, белесый (светлее тона губ, для среднего тона кожи). Комфортный, страдает теми же проблемами, что и все собратья нюды - затеканием в складки, но довольно мягко. Выглядит прилично, напоминает мне мой Clarins instant light Natural Lip Perfector. 

08

В общем плане на мне:

(губы у меня в неочень состоянии сейчас - но в отличии от большинства - скрыл, а не подчеркнул сухость).

09
1) NYX butter gloss - 12 cherry pie. Лаковый красный. Вишенка. Очень эффектный, фетишный красный. Выглядит вкусно и леденцово. Единственный из всей четверки имеет эффект растекания( Хотя это просто болезнь красных блесков, безотносительно стоимости и фирменного имени. Девочки, кто любит фотографироваться - я могу порекомендовать этот для фотосессий - на фото он выглядит шикарно. . 

10

На мне: я люблю красный, вы помните... ^____^

11

1) NYX butter gloss - 01 strawberry parfait холодный розовый. Не такой глянцевый, как предыдущие, и самый неплотный - чтобы  тон был ярким, приходится наносить довольно толстый слой. Тон тоже вкусный, леденцовый.

12

На Любе:

У Любы светлый тон кожи и светлая пигментация губ - на ней блеск смотрится ярче, чем на мне. (эффект белой подложки).

13

Все 4 в общем виде :)
Нюд, красно-оранжевый, красный и холодный розовый.

14

Вся коллекция:

Pv_g0SQT_Hc

0Z2BoNZoneY


1 комментарий:

  1. Красиво как! Но все никак не решусь на красный, он мне так нравится )

    ОтветитьУдалить