воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Темная помада.

IMG_3h227

L.A.Colors Hydrating Lipstick тон Merlot
Пока я готовлю посты про новую большую и красивую коллекцию помад MILANI, ягодную подборку от оранжевой до мрачно-сливовой, и троицу YSL, тут обнаружилась маленькая, но приятная вещица — небольшая и непримечательная помадка, со вкусным цветом: идеальный тон — темный, густой, но не слишком мрачный; не слишком коричневый и не слишком красный. В моей линейке темных и бордовых помад этот цвет пожалуй самый лучший.


Характеристики помады в остальном — пожалуй самые середнячковые. Так себе дизайн футляра, средняя стойкость, на губах лежит тоже довольно посредственно, довольно ровно, но на нездоровые губы лучше не наносить, может сходить неравномерно. Ощущения при носке нейтральные — без особой липкости, сухости или стянутости. Вот увлажнение есть, но оно и просто обязано быть, с таким-то названием серии…

IMG_3223

IMG_3227


Тон Merlot один из самых темных в серии — хотя самый темный там — черный)
IMG_2418
Свотч при дневном свете — довольно ровное, без особого глянца покрытие. Смотрится чуть матовой.


IMG_1226
Вот моя линейка темных-сливовых-бордовых помад, для сравнения, Merlot здесь четвертая. Это чтоб не быть голословной, про идеальную сбалансировость светлого и темного, холодного и теплого.

По порядку:
1) OCC Lip Tar — Vintage
2) L.A. Colors Moisture Lipstick (старая коллекция) — Mystique Brown
3) NYX Mega Shine Lip Gloss — Burgundy
4) L.A. Colors Colors Hydrating Lipstick — Merlot
5) NYX Round Lipstick — Medusa
6) MILANI Color Statement Lipstick — Sangria
7) OCC Lip Tar — Strumpet
8) MILANI Color Perfect Lipstick — Berry Rich

sd
Забавно, при разном освещении она кажется разной — дневной и искусственный цвет: холодный, густой, немного даже сливовый тон, а на солнце: теплый и светлый бордовый оттенок. На фото моя подруга, вероятно уже знакомая вам, шикарная Соня La Choka : -)
IMG_3334

Две фото ниже — еще нагляднее :)

IMG_3414
IMG_3381

Из последнего фото понятно, что помада на губах выглядит довольно матовой, особенно если наносить кистью и не жирным слоем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий