воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Помады Milani Color Statement Lipstick.

0rterte1

Часть 1. Тона "Ruby Valentine", "Flamingo Pose", "Rose Hip".


Начитавшись восторженных отзывов зарубежных блоггеров, заказала целую линейку помад из новой коллекции MILANI — самые яркие тона)

Большинство тонов — первыпуск старой линейки, даже с сохранением названия. Правда сами помады стали лучше — текстура стала более мягкая, добавилось увлажнение, некая полупрозрачность, помады перестали сушить. Хотя все тона из серии разные — есть и матовые, и кремовые, и глянцевые. Поэтому рассказывать буду о каждой отдельно, но пока покажу всех красавиц, которые не влезли у меня в один пост, поэтому запощу в двух частях. : -)


Самые яркие: все как я люблю)

IMG_9113

IMG_9132

IMG_9134

IMG_9135

IMG_9102

IMG_1893

IMG_9160

Итак:

1) MILANI Color Statement Lipstick — Ruby Valentine.
Темно-красный. Цвет оборотень, при разном освещении кажется то темным, то светлым, то теплым, то холодным. На губах значительно светлее, чем в стике. Все характеристики довольно средние — нет ничего особо выделяющегося, ну кроме стойкости наверное, кроме вполне приличной стойкости, у всех помад присутствует некий тинт-эффект — даже когда помада стирается — тон на губах остается, это очень круто в случае с темными помадами, я всегда переживала, как некрасиво выглядит съевшаяся со внутренней стороны губ помада, ну когда остаются только краешки, контур) Вчера, например за ужином одна, испугавшись оливкового масла (один из главных женских врагов)) сбежала, но губы не потеряли цвет.


IMG_9118

IMG_1879

01

06
Оценка: твердая 4.

2) MILANI Color Statement Lipstick — «Flamingo Pose». Офигенный цвет. Это просто нечто, это потрясающий оранжево-розовый, неоновый, задорный, это то, что хочется взять с собой на морской отпуск или носить на серых осенних улицах. Он греет.: -) По своим характеристикам — близок к первому, неплохая помада. Почти не к чему придратся… кроме запаха наверное… запах есть у всех — разной степени выраженности (вероятно выветривается со временем или изначально разный, не могу сказать) — странный запах, не очень приятный, лекарственный какой-то, этот запах есть у всех продуктов для губ этой фирмы. Подружка говорит — вкусный. Мне кажется — неприятный. Хотя, кроме запаха, все на хорошем уровне.


0

IMG_1880

IMG_9411

IMG_9409
Оценка: 4+ за цвет)).

3) MILANI Color Statement Lipstick — «Rose Hip» перевыпуск того самого, знаменитого «Rose Hip» из старой линейки. Ядреный цикламен, не менее задорный, чем предыдущий. Сохранив цвет, они сменили текстуру — теперь он не такой замазочный, более маслянистый, и приятный в носке, хотя выглядит все тем же старым добрым Шиповником (прим. Rose Hip — переводится как шиповник).: -)
Оценка: твердая 4)).


1

IMG_1876

IMG_914fg4

IMG_91fg34

Сегодняшние модели: Тилли tilly_tilly, Любовь Мороз vita_nous, Инна rozovaja_golfa.: -)
Всем яркости! С уважением, Тамми Танука.

Комментариев нет:

Отправить комментарий