воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Не очень удачный шоппинг...

…или "школьницы расстроены"!

in

Милая «школьная» тематика корейского бренда не может не привлечь внимания… все такое девичье и трогательное… Но в последнем шоппинге было некое разочарование. Ни один из продуктов не смог порадовать меня и моих подруг, увы.

Четыре девочки — четыре продукта.

1. too cool for school — lip study peach girl 4
2. too cool for school — glam rock Smoky Nudy Lip Color 1 pale beige
3. too cool for school — jolly jelly lip gloss 10 water red
4. too cool for school — jolly jelly lip gloss 3 nudy orange
на фото по порядку:

01

Свотчи, порядок немного изменен. 
1. too cool for school — lip study peach girl 4
2. too cool for school — jolly jelly lip gloss 10 water red
3. too cool for school — jolly jelly lip gloss 3 nudy orange
4. too cool for school — glam rock Smoky Nudy Lip Color 1 pale beige

Светлый тон кожи.
01=

Средний тон кожи.
01==

1. too cool for school — lip study peach girl 4
Яркая помада, заявленная, как увлажняющая. В тюбике — теплый тон дает, а на губах почему-то холодный. Пахнет супер — клубникой — и запах, к сожалению это единственный найденный в ней плюс. Ложится комочками, неровностями, с проплешинами, подчеркивает неровности. Немного полупрозрачная, среднего глянца. Увлажения особого нет, на губах ощущается не очень приятно. Стойкость — между низкой и средней. Оценка — 1 из 5. Хулиганье и панк Люба с горя занюхнула водку клубничкой, на большее эта помада не годится.

06

07

02

03

04

05

2. too cool for school — jolly jelly lip gloss 10 water red

Защитник живой природы Анка, после очередного рейда в защиту бобров, купила блеск для заживления подранных защищающимися бобрами губ — тоже расстроилась. Этот блеск с неудобной жесткой лопаточкой вместо спонжа или кисточки, (сфотографировать забыла) из-за которого цвет ложится неровно, (ведь получается различная концентрация). Стойкость — средняя, глянцевость — средняя, уход — средний. Запах — вареницем ягодным. Нюхать что-ли тоже? Оценка 3 из 5 от Анечки. Лучше б варенья купила.

11

08

09

10

3. too cool for school — jolly jelly lip gloss 3 nudy orange. Настя, подружка-отличница. Этой все время везет, попался ей лучший продукт — середничковый такой розовый блеск. Нанесение ровнее, хоть и лопатка все та же. Цвет приятный, запах ягодного джема. 4 из 5.

12
4. too cool for school — glam rock Smoky Nudy Lip Color 1 pale beige
Что вы знаете о крутых девочках? Субкультурные девочки в тренде. La Choka — хип-хоп танцор. Спрашивается, почему на помаде написано Glam Rock? Непорядок. Почему сухая? Почему лежит ошметками? Почему подчеркивает шелушения, там где их и нет в помине? Почему стойкость оставляет желать лучшего? Ууу, замазка! :( 2 из 5 от первой красавицы класса. Эти губы достойны лучшего.

16

13

14

15

17

Плачем.
Спасибо за внимание, староста класса Тамми Танука.

Комментариев нет:

Отправить комментарий